Реши уранения X+X=64 58+y+y+y=58 a+2=a-1

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:44
    0
    X+x=64

    2x=64

    x=32

    58+y+y+y=58

    3y=0

    y=0

    a+2=a-1 - не имеет решения