Реши уранения. х: 4=210; х*7=700

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:31
    0
    Х=210*4

    Х=840;

    Х=700/7

    Х=100
  2. 4 апреля, 09:39
    0
    Х: 4 = 210

    х = 4 · 210

    х = 840

    х · 7 = 700

    х = 700 : 7

    х = 100