Реши уранения.

600-б=320+200

500+а=870-70

600:б=250-50

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:38
    0
    1) 600-б=320+200

    -б=320+200-600

    -б=-80

    б=80

    2) 500+а=870-70

    а=800-500

    а=300

    3) 600:б=250-50

    600:б=200

    б=3