Найди уранения и реши их

х-5;

17-х=0;

65+4;

19+х=27

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:13
    0
    17-х=0

    х=17

    19+х=27

    х=8
  2. 20 мая, 02:11
    0
    17-x=0

    -x=-17

    x=17;

    19+x=27

    x=27-19

    x=8.