Помогите решить уравнения 1) x+48=94

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:37
    0
    Х+47=94

    х=94-47

    х=47

    47+47=94
  2. 26 сентября, 22:30
    0
    Х=94-48

    х=46

    ...