У Зои 7 открыток а у Нины а в 4 больше

на сколько больше открыток у Нины чем у Зои

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:06
    0
    1) 7 * 4 = 28 (о.)

    2) 28 - 7 = 21 (о.)

    Ответ: на 21 открытку больше.
  2. 28 июня, 18:34
    0
    1) 7*4=28 (от) - у Нины

    2) 28-7=21 (от)

    Ответ: на 21 открытку больше у Нины, чем у Зои