Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 58 дм и 70 дм

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:33
    0
    Р=2 х58+2 х70=186 (дм) периметр

    S=58 х70=4060 (дм квадратных) площадь