Помогите решить:

-1/2 * (-2/3) * (-3/4) * (-4/5) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:13
    0
    -1/2 * (-2/3) * (-3/4) * (-4/5) = 1/3

    1) - 1/2 * (-2/3) = 2/6 = 1/3

    2) (-3/4) * (-4/5) = 12/20 = 3/5

    3) 1/3 * 3/5 = 3/15 = 1/3