Как решить пример 879*170/34+2830*47/282 по действиям?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:03
    0
    Сначало умножение и деление, а потом сложение и вычитание
  2. 20 сентября, 08:51
    0
    1) 879*170=149430

    2) 149430/34=4395

    3) 2830*47=133010

    4) 133010/282=471.6666667

    Вот по действиям