Решите пример по действиям

879*170/34+2830*47/283=

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:33
    0
    879*170/34+2830*47/283

    1) 879*170/34=149430/34=4395

    2) 2830*47/283=47/10=4,7

    3) 4395+4,7=43995,7