879 * 170: 34 + 2830 * 47 : 283

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:20
    0
    1) 879*170=149430

    2) 149430:34=4395

    1 и 2 = (879*170:34)

    3 и 4 = (2830*47:283)

    3) 2830*47=133010

    4) 133010:283=470

    5) 4395+470=4865
  2. 8 апреля, 20:29
    0
    4865 по-моему будет здесь