Реши уравнения:

36+x=18+32

с-24=71-43

60-а=52-19

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:31
    0
    36+x=18+32

    18+32=50

    x=50-36

    x=14

    36+14=18+32

    c-24=71-43

    71-43=28

    c=24+28

    c=52

    52-24=71-43

    60-a=52-19

    52-19=33

    a=60-33

    a=27

    60-27=52-19
  2. 29 июля, 09:09
    0
    36+x=18+32

    36+x=50

    x=50-36

    x=14

    c-24=71-43

    c-24=28

    c=24+28

    c=52

    60-a=52-19

    60-a=33

    a=60-33

    a=27