SinП/2+cosП-cos^2 П/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:35
    0
    Sin (π / 2) + cos (π) - (cos (π / 4)) ²=1-1 - (0,5*√2) ²=-0,25*2=-0,5.

    Ответ: - 0,5.