Найди пропущенные числа

497 + ... = 3280

... + 574=2009

... + 399=4360

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:52
    0
    494 + ... = 3280

    3280-494=2786

    ... + 574=2009

    2009-574=1435

    ... + 399=4360

    4360-399=3961
  2. 5 июля, 01:56
    0
    1) 3280-497=2783

    2) 2009-574 = 1435

    3) 4360-399=3961