Найдите значение выражения 3,17 * (10,44*2,6-21,485

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:54
    0
    (сначала решаем умножение в скобках, потом вычитание и самое последнее число умножаем на решение в скобке)

    3,17 * (10,44*2,6-21,485) = 3,17 * (27,144-21,485) = 3,17*5,659=17,93903