Сейчас произведение возраста моей мамы и возраста моей бабушки равно 2016. В каком году родилась моя мама и в каком году родилась моя бабушка, если бабушки пошел седьмой десяток

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:48
    0
    1) 2016-70=1946 (год.) - родилась бабушка.

    2) 2016-1946=70 (1970) (год.) - родилась мама.