К графику функции f (x) = 2+3x+x2 в точке с абциссой x=0 проведена касательная. найти угловой коэфицент касательной

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:19
    0
    Производная функции = 3+2 х

    угловой коэффициент касательной к=3+0=3