К графику функции y=0,1x^5+2 в точке с абциссой x0=1 проведена касательная. найдите тангенс угла наклона касательной к оси ox

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:05
    0
    F' (x0) = tg a = k

    производная = 0.5*х^4

    производная от х0 = 0.5*1=0.5

    tg а=0.5