Сумма 3 чисел равна 3217 первое слагаемое наименьшее трехзначное число второе слагаемое наибольшее двузначное число Найдите каждый из трех слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:33
    0
    Х+у+м=3217

    х - наименьшее трехзначное число = 100

    у - наибольшее двузначное число = 99

    м = 3217-100-99 = 3018