найти угловой коэффициент касательной проведенной х, графику функции y=1/3 х в кубе в точке с абциссой х нулевое=1

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:41
    0
    У'=х^2

    У' (1) = 1^2=1

    K=1
  2. 5 января, 01:14
    0
    y'=x^2

    y' (1) = 1^2=1

    k=1