Из суммы чисел 70 и 8 вычти 1; 70; 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:11
    0
    70+8 = 78

    1) 78-1=77

    2) 78-70=8

    3) 78-8=70
  2. 15 мая, 07:05
    0
    70+8=78 78+1=79 78+70=148 78-8=70