Как решить это уравнение

2,136: (1,9-х) = 7,12

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:38
    0
    2,136: (1,9-х) = 7,12

    1,9 - х = 2,136 / 7,12

    1,9 - х = 0,3

    х = 1,9 - 0,3

    х = 1,6
  2. 27 октября, 01:21
    0
    2,136: (1,9-х) = 7,12

    1,9-x=2,136:7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,9-0,3

    x=1,6