В одном направлении в одинаковое время выехали два велосипедиста. один ехал со скоростью 13 км/час а другой 17 км/час какое расстояние между ними будет через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:13
    0
    13*3=39 (км) - проехал первый

    17*3=51 (км) - проехал второй

    51-39=12 (км) - расстояние между ними