Для смежных участков земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 м и общую длину 35 м Площадь первого участка равна 243 м2 Найди площадь участка земли

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:52
    0
    Ширина первого участка = 243/9=27 м

    ширина второго участка = 35-27=8 м

    площадь второго участка = 8*9=72 м2