Как решить задачу два смежных участка земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 метров и общую длину 35 см площадь первого участка равна 243 метров в квадрате Найдите площадь второго участка земли

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:50
    0
    243:9=27 (м) длина одного участка

    35-27=8 (м) длина второго участка

    8*9=72 (кв. м) площадь второгоучастка

    ответ 72 кв. м площадь второгоучастка