4 х (2 1/4-1 7/8) найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:56
    0
    1250 1) 21/4=5,25 2) 17/8=2,125 3) 5,25-2,125=3,125 4) 4*3,125=1250,0