Два смежных участка земли прямоугольные формы имеют одинаковую ширину 9 метров и общую длину 35 метров. Площадь первого участка ровно двести 243 карбонатных метров. Найди площадь второго участка земли.

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:08
    0
    Длина первого участка = 243/9 = 27

    Длина второго участка = 35 - 27 = 8

    Площадь второго участка = 8 * 9 = 72