Помогите решить. Два смежных участка земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 м и общую длину 35 м площадь первого участка равна 243 м в квадрате найди площадь второго участка земли?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:20
    0
    243:9=27 длина первого участка, а общая длина 35-27=8 (длина второго участка), S второго уч. = 8*9=72 м в квадрате.