Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,9 р, во второй - на 1038,42 р меньше, а в третий - на 6328 р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 10:24
    0
    5243,90-1038,42=4205,48

    4205,48+5243=9449,38

    9449,38-6328=3121,38

    3121,38+4205,48+5243,90=12570,76 р выручили с продажи конфет за 3 дня