Выручка продажи конфет в 1 день составила 5243,7 р со 2 дня на 1038,46 р меньше а в 3 день на 6328 р меньше чем второй и в первый день вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:15
    +1
    1) 5243,7-1038,46=4205,24 (руб) - во 2-ой день

    2) 5243,7+4205,24=9448,94 (руб) - в 1-ый и во 2-ой день

    3) 9448,94-6328=3120,94 (руб) - в 3-ий день

    4) 3120,94+5243,7+4205,24=12569,88 (руб) - выручка за 3 дня вместе

    Ответ: 12569,88 рублей