Выполни деление с остатком. 34:10=, 81:10 = 67:7 = 59:6 = 831:200 = 672:100 = 428:100 = 15:11=

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:03
    0
    34:10=3 ост 4 81:10=8 ост 1 67:7 = 9 ост 4
  2. 18 октября, 13:24
    0
    34:10=3 (ост. 4)

    81:10 = 8 (ост. 8)

    67:7 = 9 (ост. 4)

    59:9 = 6 (ост. 5)

    831:100 = 8 (ост. 31.)

    672:100 = 6 (ост. 72)

    428:100=4 (ост. 28)

    15:11 = 1 (ост. 4)