Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,7 р, во второй - на 1038,46 р меньше, а в третий - на 6328 р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:29
    0
    5243,7-1038,46 = 4205,24 р выручка во второй день

    5243,7+4205,24=9448,94 р выручка за первые два дня

    9448,94-6328 = 3120,94 р выручка в третий день

    9448,94+3120,94=12569,88 р выручка за три дня