Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,8 р,

во второй - на 1038,43 р меньше, а в третий - на 6328 р меньше,

чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет

за эти три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:52
    0
    100% - вся выручка

    20% - выручка от продажи " Алёнка"

    20*1,5 = 30% - выручка от прожажи " Медвежонок"

    100% - (20% + 30%) = 50% - выручка от продажи " Весна"

    1800*2=3600 - вся выручка.

    Ответ: Общая выручка магазина от продажи конфет составила - 3600 руб.