Износили нового пункта в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один едет со скоростью шесть километров в час другой восемь километров в час какое расстояние будет между ними через три часа

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:26
    0
    1) 8-6 = 2 км/ч разница в скорости

    2) 2*3=6 км будет между ними через три часа
  2. 10 сентября, 19:39
    0
    1. 8-6 = 2 (км/ч) - скорость удаления второго велосипедиста от первого.

    2. 2•3 = 6 (км) - будет через велосипедистами через 3 часа.

    Ответ: 6 км