В гараже 9 автомобилей грузоподъемностью 8,3 т и 6 автомобилей грузоподъемностью 7,2 т. Найдите среднюю грузоподъемность одного автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:41
    0
    9*8.3=74.7 т

    6*7.2=43.2 т

    Средняя грузоподьемность одного авто - 74.7+43.2/15 = 7.86 т