Представьте выражение 7/8 - х/у в виде дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:54
    0
    7/8 - х/у = (7*у) / 8*у - (8*х) / 8*у = (7 у - 8 х) / 8 у