33 1/3 % от чисел 39 и 0,72

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:13
    0
    39:100=0.39 1%

    0.39=39/100

    33 1/3*39/100=100/3*39/100=13

    0.72:100=0.0072 1%

    72/10000*100/3=24/100=0.24

    33 1/3%=100/3%