Решение выражения 6t+3t-t=6400

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:29
    0
    6t+3t-t = 8t

    8*t=6400

    t=6400/8

    t=800

    ответ: 800
  2. 29 июня, 13:00
    0
    6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400:8

    t=800