Для 10 домбр требуется 30 струн. Сколько струн требуется для 6 домбр?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:05
    0
    1) 30:10=3 (стр) - требуется для 1 домбра.

    2) 3*6=18 (стр) - требуется для 6 домбр.

    Ответ: 18 струн.
  2. 5 мая, 00:25
    0
    Ответ 18 струн. требуется для 6 домбр