Вычисли периметр прямоугольника с длинами соседних сторон 4 см и 3 см?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:52
    0
    Р = 4*2+3*2=14 см

    Ответ: Р=14 см

    или

    Р = 2 * (3+4) = 14 см

    Ответ: Р=14 см