Произведение числа 3 целых 1/13 и суммы чисел 2/9 и 1 целых 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:32
    0
    3 1/3 * (2/9 + 1 1/2) = 10/3 * 1 13/18 = 10/3 * 31/18 = 155/27 = 5 20/27