135, 246 представь эти числа в виде сумм разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:10
    0
    135=100+30+5

    246=200+40+6
  2. 28 декабря, 17:54
    0
    135=100+30+5

    246=200+40+6