Помогите решить задачу. за портфель и пенал заплатили 1200 рублей. пенал на 200 рублей дешевле, чем портфель. сколько стоит портфель и сколько стоит пенал.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:29
    0
    1) 1200-200=1000

    2) 1000-500=500

    3) 500+200=700

    Ответ: 500 руб пенал

    700 руб портфель
  2. 23 октября, 15:07
    0
    1200-200=1000 рублей стоит пенал

    1000+1200=2200 стоят вместе