135 246 357 468 579 представить эти числа в виде сумм разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:46
    0
    Это все трехзначные числа, а, значит, в каждом 3 разряда: сотни, десятки, единицы.

    135 = 100+30+5

    246=200+40+6

    357=300+50+7

    468=400+60+8

    579=500+70+9