135. 246. 357. 468. 579 как представить эти числа в виде сумм разрядных слагаемых

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:19
    0
    135 = 100*1+10*3+5

    246=2*100+10*4+6

    357=3*100+5*10+7

    Это легко, дальше попробуйте сами