Сколько будет 5 1/8 - 3 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:26
    -1
    5 1/8 - 3 3/8 = 1 6/8
  2. 29 мая, 20:32
    0
    5 1/8=41/8

    3 3/8=27/8

    41/8-27/8=14/8=1 3/4