В школьной теплице ребята вырастили огурцы. После того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 килограмм в каждую осталось 39 килограмм огурцов. Сколько килограммов огурцов вырастили ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:16
    -1
    1) 6*4=28 (кг) - разложили в корзины

    2) 28+39=67 (кг) - выростили ребята
  2. 26 января, 14:06
    0
    63 килограмма вырастили ребята