В школе теплице ребята вырастили огурцы. После того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 кг в каждую осталось 36 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов вырастили ребята

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:03
    0
    4*6=24 (кг). 36+24=60 (кг) ответ: 60 кг