в школьной теплице ребята вырастили огурцы. после того как огурцы разложили в 4 корзины по 6 кг. в каждую, осталось 39 кг. огурцов. сколько килограммов огурцов вырастили ребята?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:50
    0
    1) 4*6=24 (кг) - огурцов положили в корзиныю

    2) 39+24=63 (кг)

    Ответ: 63 кг. огурцов вырастили ребята
  2. 30 июня, 08:29
    0
    4 * 6 = 24 кг огурцов положили в корзины

    39 + 24 = 63 кг огурцов вырастили ребята