Краткая Записать к Задаче 15 в школьной теплице ребята вырастили огурцы После того как огурцы разложили в 4 по 6 кг в каждую, осталось 39 кг огурцов Сколько килограммов огурцов вырастили ребята?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:19
    +1
    Решение:

    6 х4=24 кг

    24+39=63 кг

    Ответ: всего они собрали 63 кг огурцов
  2. 11 сентября, 04:15
    0
    Было-? кг Разложили-в 4 (напиши то, во что положили, ты не указал) по 6 кг Осталось-39 кг 1) 4*6=24 (кг) - разложили 2) 39+24=63 (кг) - было Ответ: 63 кг огурцов вырастили ребята.